• News

    Daftar Lomba dan Prestasi

    SMPN 1 Ciamis mengirimkan delegasi peserta pada berbagai ajang lomba, baik akademis maupun non-akademis, di tingkat lokal, nasional, hingga internasional, sebagai bagian dari implementasi Standar Proses pada Pelaksanaan 8 Standar Nasional Pendidikan. Berbagai prestasi membanggakan dapat diraih pada kegiatan-kegiatan yang diikuti tersebut.

    No Jenis Lomba Nama Peserta Peringkat Tingkat
    1PPON Tenis MejaNissa Hamidah (VIII-G)16Asia Tenggara
    2Kompetisi Matematika Pascal 10 Irfan Sofyana Putra (IX-H)13Nasional
    3Lomba SilatDea Ariani (VIII-I)1Se Pulau Jawa
    4Lomba SilatVina Erviana Dinata (VIII-F)1Se Pulau Jawa
    5O2SNAhmad Syafi'i (VIII-B)2Provinsi
    6POPDA XII Tenis MejaNissa Hamidah (VIII-G)2Provinsi
    7POPDA Tenis MejaNissa Hamidah (VIII-G)1Provinsi
    8PORDA Senam Lantai (Alat Gada)Evi Lestari Oktaviana (VIII G)3Propinsi
    9PORDA Senam LantaiPuspa Indah Andini2Propinsi
    10PORDA Senam Lantai (Alat Gada)Evi Lestari Oktaviana (VIII G)2Propinsi
    11O2SN Senam Lantai (Alat Simpai)Evi Lestari Oktaviana (VIII G)2Propinsi
    12Vokal GrupDitha (VIII-A)2Priangan Timur
    13Desain GrafisAnisa Firda S (IX-H)2Priangan Timur
    14Vokal GrupDhita P. A. (IX-A)2Priangan Timur
    15Vokal GrupShidqi Naufal (IX-A)2Priangan Timur
    16Olimpiade MatematikaIrfan Sofyana Putra (IX-H)2Priangan Timur
    17Lomba SilatDea Ariani (VIII-I)1Priangan Timur
    18Story Telling ContestM. Fadel Roihan (IX-A)1Priangan Timur
    19LCC PAIM. Hanij Fauzan (IX-I)1Priangan Timur
    20Fisika BCG 2014Yasmin Sekar Arum (IX-A)1Priangan Timur
    21LCT 2013Yasmin Sekar Arum (IX-A)1Priangan Timur
    22LCT 2014Yasmin Sekar Arum (IX-A)1Priangan Timur
    23The Best Mathematics LCT BCG 2013Irfan Sofyana Putra (IX-H)1Priangan Timur
    24LCTYasmin (VIII-A)1Priangan Timur
    25TypingM. Ghifari (VIII-A)1Priangan Timur
    26Lomba SilatVina Erviana Dinata (VIII-F)1Priangan Timur
    27POPWIL Tenis MejaNissa Hamidah (VIII-G)1Priangan Timur
    28Lomba Seni TariShalma Choeriyah (VII-H)2Kabupaten
    29Juara Karate (Komite)Maulana Mahesa C. A.2Kabupaten
    30FLS2N Musik Tradisional 2014 Abiyyu Ahmad (IX-A)2Kabupaten
    31O2SN Tenis MejaNissa Hamidah (VIII-G)1Kabupaten
    32Story Telling ContestM. Fadel Roihan (IX-A)1Kabupaten
    33FLS2N Cipta LaguSyahlahfa K. H. (IX-A)1Kabupaten
    34O2SN 2012Revani (IX-E)1Kabupaten
    35O2SN 2014Frinza R. R. (XI-E)1Kabupaten
    36AMC 2013 AkustikShidqi Naufal (IX-A)1Kabupaten
    37OSN Fisika 2014Yasmin Sekar Arum (IX-A)1Kabupaten
    38OSN IPS 2104Annisa Audia R. A. (IX-A)1Kabupaten
    39AMC 2013 AkustikAbiyyu Ahmad (IX-A)1Kabupaten
    40FLS2NViqra R. B. (IX-F)1Kabupaten
    41OSNAnnisa Audia R. A. (VIII-A)1Kabupaten
    42BiantaraViqra Rahmatillah (VIII-F)1Kabupaten
    43Story TellingM. Fadel (VIII-A)1Kabupaten
    44OBI (Olimpiade Biologi)Vina Dwi Septiani B (IX-C)1Kabupaten

    No comments:

    Budaya dan Lingkungan

    Info Sekolah